«Белгосстрах - детям»

10.06.2019

Продолжается  очередная ежегодная республиканская  акция «Белгосстрах - детям». Часть полученных за время проведения акции взносов по добровольному страхованию от несчастных случаев и заболеваний направлены Белгосстрахом в учреждения образования нашей области.

 

29 мая для учащихся 9-11 классов ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П. Массоноса г.Свислочь»  состоялась  торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года и 75-летию освобождения Беларуси. Поздравить учащихся, педагогов и родителей  с праздником и вручить директору школы Боуфалик Н.И. сертификат о выделении средств в размере 2 500 белорусских рублей для приобретения интерактивной доски пришел директор представительства Белгосстраха по Свислочскому району Волох А.Е.

  

 

 

 

 

Торжественно и трогательно 30 мая прошел праздник последнего звонка в ГУО «Гимназия г.Щучин». С окончанием учебного года поздравил учителей, учащихся и родителей и вручил директору школы Дубко В.Р. сертификат на сумму 2 500 белорусских рублей для приобретения и установки системы видеонаблюдения директор представительства Белгосстраха по Щучинскому району Бекиш Н.Ф.

 

 

 

 

 

 

В г. Гродно сотрудники представительства  Белгосстраха 30 мая 2019 года посетили ГУО "Средняя школа № 3 им В.М. Усова г. Гродно".  На линейке, посвященной последнему звонку, в присутствии руководства школы, директор представительства Белгосстраха по г.Гродно Добрыян А.Д. поздравила учащихся с окончанием учебного года и вручила директору школы Ковшик И.И. сертификат на сумму 3 000 белорусских рублей для приобретения интерактивной доски необходимой для оборудования класса по обеспечению безопасности дорожного движения.