Отмечаем праздник!

03.06.2021

1 июня принято отмечать Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников. 

Его цель это напоминание всем взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, а также на образование, отдых и защиту от физического и психологического насилия и т. д.

Так в первый день лета представительство Белгосстраха по Лидскому району в городском парке культуры и отдыха г.Лида провело рекламное мероприятие «Белгосстрах-детям» посвященное Международному дню защиты детей.

Мероприятие территориально было разделено на 2 рабочие зоны: 

- интерактивная зона, где маленькие гости активно принимали участие в квестах и музыкальных играх, пели и танцевали, получали подарки и сувениры от Белгосстраха;

- основная рабочая зона с корпоративным стендом и рекламной продукцией, где каждый желающий мог ознакомиться с разнообразием страховых продуктов компании, получить грамотную консультацию и заключить договоры страхования.

 

 

 

 

 

 

 

 

Также 1 июня 2021 г. на пл. Советской представительство Белгосстраха по г. Гродно участвовало в городском мероприятии "Город детства", посвященному Международному дню защиты детей.

Была организована информационная площадка. Для детей были организованы конкурсы и викторины. Участникам была вручена сувенирная продукция.