Внимание! Акция!

01.04.2022

В период с 1 апреля по 30 июня 2022 года на территории Гродненской области Вы можете заключить первоначальные договоры комплексного страхования имущества и гражданской ответственности его пользователей и добровольного комплексного страхования домовладений и гражданской ответственности при пользовании ими со скидкой 10%.

 

При заключении договора на новый срок при увеличении страховой суммы на 2 000 белорусских рублей также предоставляется скидка 10%.

 

Белгосстрах возместит ущерб, причинённый соседям в результате Ваших действий либо бездействия. А также мы обеспечим защиту Вашей недвижимости, домашнего имущества на случай гибели, повреждения в результате:

стихийных бедствий (сильный ветер, осадки, град и др.);

повреждение электротехники в результате скачков напряжения и др.;

пожара, взрыва, падения деревьев, аварий инженерных сетей, всех видов залития, в том числе при поломке стиральной, посудомоечной машин;

неправомерных действий третьих лиц (взлом, хищение, кража, повреждение).


Размер страхового взноса с применением скидки при страховой сумме 10000 белорусских рублей в год составит 54 рубля (при комплексном страховании квартиры) и 90 рублей (при комплексном страховании домовладения).



Для заключения договоров страхования обращайтесь в представительства Белгосстраха Вашего района.